пятница, 19 июня 2015 г.

Земная матрица

zemnaya matrica



Безусловно, данная инФормаЦиЯ не является чем-то новым или старым, так же она не является истиной в последней инстанции. Это лишь синтез нашего личного опыта и тех знаний, что мы смогли постичь с поМощью ОбРаЗов. Хотя для некоторых она может быть не понятна и даже противоречива.
Земная матрица - это тонкие и грубое/материальное поля Земли, в общем-то, мы живем внутри огромного организма и поэтому всё зависит от Неё, ибо Она и есть истинная Хозяйка Игры и Мать ПриРода в одном Лице. Соответственно, не надо удивляться тому факту, что всё здесь происходит под Её непосредственным контролем. Понятное дело, Она в курсе того, что человечество достигло дна абсурда, вывернув весь мир наизнанку, в этом ничего странного нет. Ведь изначально это было ожидаемо и не раз пройдено Ею и самим человечеством, как-никак повТОРение – Мать Учения. Только человечество в основной своей массе этого не помнит, почти вся память о реальном прошлом благополучно заблокирована, а вся официальная история, как и не официальная, далеки от проЯвленной реальности. Хотя реальностей было, есть и будет множество, человечеству дают возможность не отвлекаться на многообразие матричных вариаций, а следовать единственным и, если так можно выразиться, верным путем.
Первостепенная задача земной матрицы – дать возможность всем Существам проЯвить свою неповторимость, индивидуальность, которая в действительности является частичкой Единого и предВечно НеРАзДелимого. С точки зрения человеческого «я» этот процесс есть жизнь со всеми её трудностями и радостями, с точки зрения Существа, это Игра в поЗнание Себя. К удивлению многих стРаДание личности, как и РАдость однозначны для Существа и дают возможность Ему поЗнать Себя, поэтому нет и не будет только светлых или/и только темных путей. Всегда будет баланс на грани того и другого, в этом смысле человеческая личность - «ошибка природы», которую Существо пытается постоянно испРаВить и это тоже является частью Игры. Только в сравнении, а зачастую в бесконечных повТОРениях, происходит процесс поЗнания Себя.
Но земная матрица есть отРаЖение Духовного мира, который уплотняясь, проецирует себя в тонкие и грубые формы, загоняя себя самого в рамки установленных им же, пРаВил. Таким образом, известную аксиому, открытие которой приписывают Гермесу Трисмегисту: «что вверху, то и внизу», нужно понимать буквально.
В результате приходим к постижению непостижимого: кроме земной матрицы, есть и Духовная - МногоОбРаЗная система с огромным множеством форм/реакций на один и тот же раздражитель, а учитывая тот факт, что и раздражитель и последующая реакция это сам Дух и непосредственно Его отРаЖение - Материя, то можно сделать многоЗначительный вывод...
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий